вторник, 23 марта 2010 г.

Какой тарифный план подходит именно Вам?

Как выбрать себе оптимальный тариф и лучшего оператора? Как за меньшие деньги получить больше возможностей?
Когда Вы приходите в магазин, предлагающий услуги одного оператора, - несложно догадаться к кому Вы подключитесь. Продавец в магазине предложит Вам тарифы только этого конкретного оператора связи, чьи интересы он представляет. Но не всегда это приводит к экономии и полному пакету услуг, выгодных именно Вам.
Пытаясь привлечь абонентов операторы все время выводят на рынок новые и новые предложения. Как в них разобраться? Как не запутаться? И всегда ли то, что предлагает крупным шрифтом оператор - ВСЯ ПРАВДА? Ведь зачастую еще есть мелкий шрифт, на который часто не обращают внимания. Так кто же представляет ВАШИ интересы?
Выход есть - обратиться к Экспертам! Мы специализируемся на подключениях к операторам мобильной связи в Украине - Киевстар, МТС, Лайф и за границей - Тревел Сим. Также, если Вам необходимо несколько номеров, мы поможем Вам в создании корпорации, что значительно сократит Ваши расходы. И мы точно знаем, сколько Вы будите платить в том или ином тарифном плане. Также мы поможем Вам с выбором решений 3G связи, роуминга, дешевых звонков за границу, прямого номера для рекламы. У нас очень большая база КРАСИВЫХ НОМЕРОВ.
Наши ЭКСПЕРТЫ дадут Вам исчерпывающую консультацию.
Вам нужен новый телефон, коммуникатор или модем? Мы предложим их Вам по оптовым ценам.
У Вас много дел и нет времени ездить по городу и искать магазины? Наши курьеры привезут к Вам заказ в офис, в удобное для Вас время.
Позвольте нам быть Вашим МОБИЛЬНЫМ ЭКСПЕРТОМ! Тарифы на подключения у нас соответствуют тарифам у оператора. Консультация для Вас – БЕСПЛАТНА!